поставьте знаки действий и скобки между цифрами чтобы равенства стали верными: 4 4 4 4 4 = 15 4 4 4 4 4 = 40 4 4 4 4 4 = 80 4 4 4 4 4 = 160

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 00:53
    0
    4*4*4-4/4=15.4x4x4-4x4=40x4x4x4:4:4=80x (4+4) x4:4:4=160
  2. 12 августа, 01:35
    0
    4 4 4 4 = 15x4x4x4-4x4=40x4x4x4:4:4=80x (4+4) x4:4:4=160; Только первое никак не могу додуматься)