ВЫполните действия

(424,2-98,4) : 3,6*0,9+9,1

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 18:01
    0
    1) 424,2-98,4=325,8

    2) 325,8:3,6=90,5

    3) 90,5*0,9=81,45

    4) 81,45+9,1=90,55