Прямоугольник с длинами сторон 10 см и 5 см разрезали на два одинаковых квадрата. найдите периметр каждого квадрата.

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 20:59
    0
    5+5+5+5=20 см - периметр каждого квадрата
  2. 29 августа, 22:31
    0
    получились 2 квадрата со сторонами 5 см и 5 см, периметр каждого квадрата=5*4=20 см кв