Длина прямоугольного садового участка 86 м, а ширина 9 м. Найдите длину забора этого участка.

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 10:31
    0
    Длина забора этого участка равна периметру участка

    2 * (86+9) = 2*95=190 (м)

    Ответ: длина забора 190 м