Машина ехала 3 часа со скоростью 20 километров в час. Сколько киллометров проехала машина?

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 11:47
    0
    1) 3 ч*20 км/ч=60 (км) - проехала машина

    ответ: 60 км
  2. 17 мая, 12:12
    0
    20 х3=60 (м)

    ответ: 60 метров проехала машина