как найти х 17 х-х+5 х-19=170

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 16:59
    0
    17 х-х+5 х-19=170

    21 х=189

    х=9
  2. 24 августа, 18:08
    0
    17 х-х+5 х-19=170

    17 х-х+5 х=170+19

    21 х=189

    х=189:21

    х=9.

    Ответ: х=9