8 х=-62,4+5 х это ураванение

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 22:22
    0
    8 х=-62,4+5 х

    8 х-5 х=-62,4

    3 х=-62,4

    х=-20,8
  2. 3 июня, 23:06
    0
    8 х=-62,4+5 х

    8x-5x=-62,4

    3x=-62.4

    x=-20.8