Составить ураванение и решить его: а) произведение равно 420, один из множителей - 4. Найти второй множитель; б) делимое равно 96, частное - 3. Найти делитель.

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 11:11
    0
    А) 4*х=420 х=420:4 х=105 б) 96:х=3 х=96:3 х=32
  2. 6 мая, 11:17
    0
    А) - 4 х=420

    х=420 / (-4)

    х=-105

    б) 96 = - 3 х

    х = - 32