Выполни деление с остатком. 32800/1000. 290/60. 7400/800. 32000/5000. 370/40. 6000/900. 20000/7000.

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 17:34
    0
    32800:1000=32 (ост. 800)

    290:60=4 (ост. 50)

    7400:800=9 (ост. 200)

    32000:5000=6 (ост. 2000)

    370:40=9 (ост. 10)

    6000:90=66 (ост. 60)

    20000:7000=2 (ост. 6000)