Выполни деление с остатком.

21710=

5420:100=

32800:1000=

290:60=

7400:800=

32000:5000=

370:40=

6000:900=

20000:7000=

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 22:43
    0
    21710 = ?

    5420:100 = 54 (ост. 20)

    32800:1000 = 32 (ост. 800)

    290:60 = 4 (ост. 50)

    7400:800 = 9 (ост. 800)

    32000:5000 = 6 (ост. 2000)

    370:40 = 9 (ост. 10)

    6000:900 = 6 (ост. 600)

    20000:7000 = 2 (ост. 6000)