Выполни деление с остатком. 217:10 290:60 7400:800 32000:5000 5420 : 100 370:40 32800:1000 6000:900 20000:7000

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 15:19
    0
    217:10=21 (ост. 7)

    290:60=4 (ост. 50)

    7400:800=9 (ост. 200)

    32000:5000=6 (ост. 2000)

    5420:100=54 (ост. 20)

    370:40=9 (ост. 10)

    32800:1000=32 (ост. 800)

    6000:900=6 (ост. 600)

    20000:7000=2 (ост. 6000)