Бы 9 игрушек когда купили еще несколько игрушек, то стало 4 мягких и 12 пластмассоаых игрушек. Сколько игрушек купили?

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 05:58
    0
    Было 9, стало 16. 16-9=7 купили 7 игрушек
  2. 4 сентября, 07:23
    0
    4+12=16 - всего игрушек

    16-9=7 - купили игрушек