85 км = м. 20 км = м. 70 м = дм. 28 м = см. 94 м = дм. 12 м = мм. 32 м4 см = см. 32 м4 дм = дм. 32 м8 мм = мм.

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 06:13
    0
    85 км=85.000 м

    20 км=20.000 м

    70 м=700 дм

    28 м=2.800 см

    94 м=940 дм

    12 м=12.000 мм

    32 м4 см=3.200+4=3204 см

    32 м4 дм=320+4=324 дм

    32 м8 мм=32.000+8=32.008 мм