Найдите площадь фигуры, ограниченной прямыми y = 5x, x = 2 и осью Ox

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 20:52
    0
    s=∫5xdx от 0 до 2 = 5x^2/2 от 0 до 5 = 5*2^2/2 - 5*0^2/2=10