Радиус круга 8,4 см. найти площадь круга и длину соответствующей окружности. значение числа пи и значение результатов округлить до сотых.

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 03:25
    0
    S=п*r^2=3,1*8,4^2=218,7 cm^2

    L=2*п*r=2*3,1*8,4=52,1 cm