запиши решения задач выражениями.

у катюши - 29 бусинок, у галочки - на а больше. все бусинки девочки разложили в 4 коробки поровну. сколько бусинок в одной коробке

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 02:10
    0
    1) 29+а (бусинок) - у Гали

    2) 29+29+а=58+а (бусинок) - у Кати и Гали вместе

    3) (58+а) : 4=1/4 * (58+а) (бусинок) - в одной коробке