Продажная цена коробки мыла составляет 10 долл. США. Во время распродажи цена была снижена на 10%. Цена мыла на распродаже была на 20% выше себестоимости коробки мыла. Какова себестоимость коробки мыла?

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 20:56
    0
    распродажная цена = 10-10%=9 дол

    себистоимость=9/1,2=7,5 дол