Возраст Сережи составляет две седьмых, возраст отца, Сереже 12 лет сколько лет отцу

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 23:44
    0
    12/2/7=42 (г)

    Ответ: 42 г-возраст отца лёши
  2. 16 июля, 01:17
    0
    12*7/2=42 года отцу

    помоему так