Составь задачу, решением которой было бы выражение (18-10) * 3/4+5. Вычисли и запиши ответ задачи.

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 10:28
    0
    18-10=8

    8*3/4+5=6+5=11

    ответ 11 наверно так