y:4,2=3,4:5,1 решить уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 14:58
    0
    у: 4,2=3,4:5,1

    у: 4,2=2/3

    у=2*4,2/3

    у=2*1,4

    у=2,8

    2,8:4,2=3,4:5,1

    2/3=2/3

    Ответ: у=2,8.
  2. 10 ноября, 16:12
    0
    y:4,2=3,4:5,1

    y=3,4:5,1 Х4,2

    y = 2,8