9-2 (3-4 х) = - 2 х+1 решить уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 06:56
    0
    9-2 (3-4 х) = - 2 х+1

    9-6+8x=-2x+1

    8x+2x=1+6-9

    10x=-2

    x=-2/10

    x=-1/5

    x=-0.2
  2. 1 января, 08:34
    0
    9-2 (3-4 х) = - 2 х+1

    9-6+8 х=-2 х+1

    8 х+2 х=1+6-9

    10 х=-2

    х=-2/10

    х = - 0,2