Сократи дроби, а затем сравни их: 7 умножить на 15 умножить на 48-в числителе, и 25 умножить на 49 и умножить на 24 - в знаменателе

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 19:38
    0
    Если я правильно вас поняла, то 7*15*48/25*49*24=3*2/5*7=6/35