Обчислить: А) НСК (2,3,16) ; б) НСК (2,5,17)

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 21:31
    0
    А) НСК (2,3,16) = 2*3*2*2*2=48

    Б) НСК (2,5,17) 2*5*17=170
  2. 23 февраля, 23:32
    0
    а) 2*3*16=96

    б) 2*5*17=170

    Надеюсь, что так