Коробка имеет длину 9 см ширину 8 см высоту 5 см вычесли объем коробки, каждая из сторон которая на 2 см больше данной

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 04:42
    0
    9+2=11 см - длина

    8+2=10 см - ширина

    5+2=7 см - высота

    11*10*7=770 см кв - обьем коробки
  2. 28 января, 07:24
    0
    1) 9+2=11 см-длина, 2) 8+2=10 см-ширина, 3) 5+2=7 см-высота, значит: 4) 11*10*7=770 куб. см.