15 * (13 х - 7) - 191 = 94

Нужно решение уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 18:00
    0
    15 (13 х-7) - 191 = 94

    195 х-105-191=94

    195 х = 105 + 191 + 94

    195 х = 390

    х = 2
  2. 8 августа, 20:26
    0
    15 * (13 х - 7) - 191=94

    195x-105-191=94

    195x-296=94

    195x=94+296

    195x=390

    x=2