вырази в сантиметрах длину отрезка 1/25 м, 1/50 м, 1/4 м, 1/5 м

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 17:26
    0
    1/25 м=0.04 м=4 см

    1/50 м=0.02 м=2 см

    1/4 м=0.25 м=25 см

    1/5 м=0.2 м=20 см
  2. 3 октября, 17:29
    0
    в 1 метре 100 см

    100/25=4 см

    100/4=25 см

    100/50=2 см

    100/5=20 см