Запиши вместо буквы пятизначное число и найди значения выражений

а) b*29=? c-32891=?

b=? c=?

б) 8*a=? 57893+c=?

a=? c=?

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 03:29
    0
    а) b*29=?

    b=12345

    12345*29=358005

    c-32891=?

    с=45236

    45236-32891=12345

    в) 8*a=?

    a=12345

    8*12345=98760

    57893+с=?

    с=12345

    57893+12345=70238