выполните действия: 988+1530: (12*6-38) * 15

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 16:30
    0
    1) 12*6=72

    2) 72-38=34

    3) 1530:34=45

    4) 45*15=675

    5) 988+675=1663