988+1530: (12*6-38) * 15

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 04:38
    0
    1.12*6=72

    2.) 72-38=34

    3.1530:34=45

    4.45*15=675

    5.988+675=1663
  2. 7 сентября, 06:11
    0
    1) 12*6-38=34

    2) 1530:34 = 45

    3) 45*15=675

    4) 988+675=1663