Найди периметр четырёхугольника со сторонами12 дм 9 см, 56 см, 1 м25 см и 2 м 4 см.

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 04:45
    0
    Для начала все нужно перевести в см

    1 дм=10 см

    1 м=100 см

    P=a+b+c+d

    P=129+56+125+204=514cм

    Ответ: 514 см или 5 м 1 дм 4 см