Найти периметр четырехугольника со сторонами12 дм9 см, 56 см, 1 м 25 см, 2 м 4 см

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 02:06
    0
    1) 1 сторона = 129 см, 2 сторона=56 см, 3 сторона = 125 см, 4 сторона = 204 см.

    2) 129+56+125+204=514 см

    Ответ: 514 см.
  2. 19 августа, 03:42
    0
    1 сторона: 12 дм 9 см=129 см

    2 сторона: 56 см

    3 сторона 1 м 25 см=125 см

    4 сторона=2 м 4 см=204 см

    P=129+56+125+204=514 см