Площадь нижней грани прямоугольного параллелепипеда равна 24 сантиьетра в квадрате. Опредилите высоту этого параллелипипеда, если его объём равен 96 сантиметрам в кубе. Решить с объяснением.

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 08:23
    0
    V=S*h

    h=V/S

    h=96/24=4 см высота этого параллелипипеда