Решите пример: - 13,984+11,11 + (-1,876)

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 05:14
    0
    -13,984+11,11 + (-1,876) = - 4,75

    1. - 13,984+11,11 = - 2,874

    2. - 2,874 + (-1,876) = - 4,75
  2. 14 апреля, 08:55
    0
    -13,984+11,11 + (-1,876) = - 2,874 + (-1,876) = 4,75