В одной коробке 6 карандашей в другой 12. катя взяла? карандашей. сколько карандашей осталось в этих двух коробках? дополни задачу таким числом чтобы задача решалась 3 способами

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 23:10
    0
    6 карандашей

    1) (6+12) - 6=12

    2) (6-6) + 12=12

    3) 6 + (12-6) = 12

    22.11.2012, 00:07
  2. 13 декабря, 01:34
    0
    1) (6+12) - 6=12 к

    2) (6-6) + 12=12 к

    3) 6 + (12-6) = 12 к

    Ответ: 12 карандашей