Выполните действие: 183:89*104

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 14:37
    0
    183/89=2,05

    2,05*104=213,2
  2. 27 апреля, 17:17
    0
    1) 183:89=2.05

    2) 2.05*104=213.2