Площадь садового участка 6,4 а. Постройки занимают 15% этого участка. Какую площадь занимают постройки?

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 01:44
    0
    6,4*15/100=0,96 а занимают постройки
  2. 13 июля, 02:01
    0
    6,4 а - 100%

    х а - 15%

    х = 6,4*15/100=0,96 а - занимают постройки

    Ответ: 0,96 а