3 курицы за 3 дня дают 3 яйца. Сколько яиц за 12 дней дадут 12 куриц

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 08:53
    0
    12:3=4 - яиц за 12 дней 1 курица

    12*4=48-яиц за 12 дней 12 куриц

    Ответ: 48 яиц