Сколько различных произведений, кратных 10, можно образовать из множителей 2,3,5,7,9 (каждый множитель можно использовать только один раз, порядок множителей не принимаеться во внимание) ?

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 06:34
    0
    2 * 5 = 10

    2 * 5 * 3 = 30

    2 * 5 * 7 = 70

    2 * 5 * 9 = 90

    2 * 3 * 5 * 7 = 210

    2 * 3 * 5 * 7 * 9 = 1890

    2 * 3 * 5 * 9 = 270
  2. 7 мая, 06:59
    0
    2*5=10

    3*5*2=30

    7*5*2=70

    9*5*2=90