Сколько см в дм? какую часть дм составляет 1 см, 3 см?

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 10:27
    0
    В дициметре 10 сантиметров. 1 см = 1/10 дм, 3 см = 3/10 см.
  2. 19 сентября, 12:16
    0
    1 дм=10 см

    1 см=0,1 дм

    3 см=0,3 дм