к новому году надо сделать поздравительные открытки две команды делали одинаковое число открыток каждый час первая коменда сделала 100 открыток а вторая 75 открыток первая команда работала на 5 часов дольше другой сколько часов работала каждая команда?

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 05:22
    0
    1) 100-75=25 (открыток) - разница

    2) 25:5=5 (открыток) - делали за 1 час

    3) 100:5=20 (ч) - работала первая команда

    4) 75:5=15 (ч) - работала вторая команда

    Ответ: первая команда работала 20 часов, а вторая 15 часов.