запиши какие остатки могут получиться при делении на 6?

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 09:21
    0
    1) 10:6=1 (ост. 4)

    2) 9:6=1 (ост. 3)

    3) 8:6=1 (ост. 2)

    4) 7:6=1 (ост. 1)

    5) 11:6=1 (ост. 5)

    6) 13:6=2 (ост. 1)

    и т. д.
  2. 28 ноября, 09:49
    0
    1, 7:6

    2, 8:6

    3, 9:6

    4, 10:6

    5, 11:6