Реши уравнения и сделай проверку 56+x=72

+1
Ответы (3)
  1. 16 ноября, 21:13
    0
    49+х равно 72
  2. 16 ноября, 22:01
    +1
    56+х=75

    х=72-56

    х=16

    56+16=72

    72=72
  3. 16 ноября, 22:54
    +1
    56+x=72

    х=72-56

    х=16

    Проверка, вместо х вставляем полученное число: 56+16=72 Значит решено верно.