В автобусе было 25 пассажиров. На первой остановке вышло 8 и вошло 12 пассажиров, на второй - вышло 7 и вошло 5 пассажиров. Сколько пассажиров стало в автобусе после второй остановки?

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 00:49
    0
    25-8=17

    17+12=29

    29-7=22

    22+5=27