Решить уравнение. - 3 (5y-7) = 6 (2y+34) + 60

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 16:42
    0
    -15 у+21=12 у+204+60

    -15 у-12 у=204+60-21

    -27 у = 243

    у=243: (-27)

    у = - 9