швейная мастерская израсходовала 28 м 80 см ткани на 9 мужских костюмов. сколько понадобится ткани чтобы сшить 60 таких костюмов

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 18:01
    0
    28,80/9=3,2 м уходит ткани на один костюм

    3,2*60=192 м уйдет на пошив 60 костюмов
  2. 12 мая, 18:44
    0
    28,8/9 = 3.2 - на один костюм

    3.2*60 = 192 метра