выпишите все правильные дроби со знаменателем 12. сократите те из них которые можно сократить.

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 13:56
    0
    1/12

    2/12 = 1/6

    3/12=1/4

    4/12=1/3

    5/12

    6/12=1/2

    7/12

    8/12=2/3

    9/12=3/4

    10/12=5/6

    11/12

    12/12=1
  2. 13 марта, 15:14
    0
    1/12

    2/12-1/6

    3/12-1/4

    4/12-1/3

    5/12

    6/12-1/2

    7/12

    8/12-2/3

    9/12-3/4

    10/12-5/6

    11/12

    12/12-1