Выпишите все правильные дроби со знаменателем 20. Сократите те из них, которые можно сократить

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 06:26
    0
    1/20, 2/20=1/10, 3/20, 4/20=1/5, 5/20=1/4, 6/20=3/10, 7/20, 8/20=2/5, 9/20, 10/20=1/2, 11/20, 12/20=3/5, 13/20, 14/20=7/10, 15/20, 16/20=4/5, 17/20, 18/20=9/10, 19/20.