Запишите все правильные дроби со знаменателем 20. Сократите те из них которые можно сократить

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 08:43
    +1
    Дроби!

    1) 2/20=1/10

    2) 4/20=1/50

    3) 6/20=3/10

    4) 8/20=2/5

    5) 10/20=1/2

    6) 12/20=3/5

    7) 14/20=7/10

    8) 16/50=4/5

    9) 18/20=9/10