у+27 у=0,952 и как проверить

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 03:49
    0
    у+27 у=0,952

    28 у=0,952

    у=0,034

    проверка

    0,034+27*0,034=0,952
  2. 19 января, 06:09
    0
    у+27 у=0,952

    28 у=0,952

    у=0,952:28

    у=0,034

    проверка:

    0,034+27•0,034=0,952

    0,034+0,918=0,952

    0,952=0,952