одна сторона прямаугольника равна 17 м а другая на 65 см меньше найдите периметр прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 06:46
    0
    1) 170-65=105 (см) вторая сторона

    2) (170+105) * 2=550 (см) = 5 м 50 см периметр
  2. 7 августа, 07:02
    0
    17 м-65 см=16 м 35 см

    (17 м35 см+17 м) * 2=68 м73 см